Главная
 
Ивдельский крайСуббота, 03 Января 2026, 09:48:54



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Нужен кольчужный фартук
    karinokДата: Понедельник, 04 Августа 2025, 20:42:37 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Подскажите, кто в теме: где можно купить хороший кольчужный фартук для работы с мясом? Хочу взять для разделки, чтобы было безопасно. На что смотреть при выборе? Не хочется переплатить, но и брать что попало — страшно.
     
    АнтонМетаДата: Понедельник, 04 Августа 2025, 20:50:04 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если ищете кольчужный фартук, обращайте внимание на материал — лучше всего нержавеющая сталь, и чтобы были сертификаты. Такие фартуки часто используют в мясных цехах, на рыболовных базах и в столярке. Хорошие бренды — Manulatex, Niroflex, некоторые модели можно найти на «Мир Снабжения» или «ПРОТЕКТОР». Есть с регулируемыми лямками — очень удобно.
     
    virina-marinaДата: Понедельник, 04 Августа 2025, 21:00:40 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Покупала недавно кольчужный фартук для работы в рыбном цехе. Купить такой можно в этом интернет- магазине https://www.dezkovrik.ru/fartuk-....li.html  Главное — чтобы не натирал и хорошо сидел. Лучше не экономить потому, что это вопрос безопасности. Поэтому берите с усиленной защитой и плотным плетением.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2026