Главная
 
Ивдельский крайВоскресенье, 08 Сентября 2024, 05:45:02



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Мягкие стулья на кухню
    КостянДата: Пятница, 05 Июля 2024, 20:29:35 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Решили поменять всю мебель на кухне, стол и кухонный гарнитур уже купили, осталось найти стулья. Подскажите, где можно посмотреть и приобрести хорошие мягкие кухонные стулья?
     
    DinaДата: Пятница, 05 Июля 2024, 20:36:05 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я видела мягкие стулья в магазине Мир Уюта, правда выбор именно моделей с мягкой обивкой там не особо большой, но все же парочка хороших вариантов там есть.
     
    МаркДата: Пятница, 05 Июля 2024, 20:40:19 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Dina ()
    Я видела мягкие стулья в магазине Мир Уюта, правда выбор именно моделей с мягкой обивкой там не особо большой, но все же парочка хороших вариантов там есть.
    Я там был недавно и что-то особо хороших мягких стульев не увидел, даже парочку вариантов. Не знаю, может вы на их сайте смотрели и поэтому увидели там в продаже мягкие стулья. Я лично у них в магазине был, нет там ничего интересного.
     
    jakubowskiДата: Пятница, 05 Июля 2024, 20:46:11 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Марк ()
    Я там был недавно и что-то особо хороших мягких стульев не увидел, даже парочку вариантов. Не знаю, может вы на их сайте смотрели и поэтому увидели там в продаже мягкие стулья. Я лично у них в магазине был, нет там ничего интересного.
    В оффлайн-магазинах редко можно найти большой выбор хорошей мебели, поскольку продажи у них ограниченные и, соответственно, большого количества товара они предоставить не могут. Поэтому, если уж и покупать мебель, то лучше это делать в интернет-магазинах, например, в магазине "Альба Мебель". У них на сайте представлен огромный выбор мягких стульев от производителя https://albamebel.shop/chairs-alba .
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024