Главная
 
Ивдельский крайВоскресенье, 08 Сентября 2024, 05:44:56



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Парные обручальные кольца
    МаркДата: Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:12:15 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить парные обручальные кольца? Мы с моей девушкой решили расписаться в конце июня и так как я скоро поеду по делам в столицу надумали, что именно там я и выберу хорошие кольца. Только вот не знаю, в каких магазинах их искать.
     
    OgonekДата: Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:15:38 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я думаю, что в Москве не сложно найти хорошие ювелирные магазины, город то большой и выбор магазинов 100% хороший. Просто по приезду погуглите их адреса и посетите понравившиеся лично.
     
    EvochkaДата: Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:19:12 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А я бы посоветовала сначала ознакомиться с ассортиментом ювелирных магазинов в интернете, и только потом идти в них уже лично. Сейчас ведь у каждого магазина есть своя интернет-страничка, благодаря которой можно подобрать кольца заранее, а потом уже ехать их покупать.
     
    SvetaДата: Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:26:33 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если вы хотите купить именно парные обручальные кольца, то я бы посоветовала вам присмотреться к такому варианту, как кольца с римскими цифрами, которые представлены в коллекции Московского дворца обручальных колец. На мой взгляд, они выглядят очень здорово и весьма неординарно https://msk.cokgold.ru/catalog/product/53-para .
     
    andydudykДата: Пятница, 31 Мая 2024, 04:15:37 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да сейчас ювелиркой торгуют где угодно. По Москве той же по центру идёшь и там столько этих магазинов. Да и на маркетплейсах тоже есть продавцы ювелирных изделий, причём очень качественных. И у них можно найти парные кольца тоже.
     
    GelasДата: Пятница, 31 Мая 2024, 04:44:54 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Моя жена тоже хотела, чтобы у нас были парные кольца. Но я вот достаточно ровно отношусь к тому, чтобы вообще на себе что-нибудь носить. Поэтому не хотел ничего вычурного, а просто простое обручальное кольцо. А вот ей всё равно выбирали красивое дизайнерское кольцо. И купили, в конечном итоге, тут https://pierrejewellery.ru/ . И она всё равно мне показывала, мол, смотри какие парные кольца шикарные у них. Но я не поддался. Взял то, что я сам хотел.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024