Главная
 
Ивдельский крайПонедельник, 29 Апреля 2024, 23:39:42



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Где отдыхать будете?
    Где отдыхать будете?
    matttblunterДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 04:24:49 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Лето с каждым днём всё ближе и ближе. И пора бы уже подумать, а где бы свою тушку погреть, а может глаза свои порадовать красивыми видами. Вы что летом предпочитаете? Городской отдых или пляжный?
     
    GelasДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 05:59:57 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я сугубо по морям. Причём люблю отдыхать в таких местах, откуда можно ещё на какие-то экскурсии поехать. Ну чтоб днём, когда солнце палит и на море опасно находится, можно было бы просто что-то осматривать. Этим мне Турция нравится. Там куда бы не поехал, а рядом находится какое-то интересное историческое место. И вот я в этом году хочу опять туда поехать и уже смотрю туры в Даламан здесь https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ . Там я ещё не бывал, а посмотреть там есть что.
     
    andydudykДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 06:15:16 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я плавать то особо и не умею, поэтому меня морем особенно и не заманишь. Я люблю наслаждаться природными ландшафтами, пейзажами и всем в таком духе, поэтому я вот на Алтай хочу съездить, там, говорят, прекрасно.
     
    griggorashicДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 06:37:33 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А мы решили в этом году Питер посмотреть. Город от нас далёкий, бывали там очень давно, но посмотреть, тем не менее, хочется ещё раз, чтобы освежить в памяти его красоты. Да и что-то новое тоже хочется увидеть. Мы, к примеру, в прошлое наше путешествие туда, а это было лет 10 назад, так и не побывали в Петергофе. И вот теперь хотим и этот парк фонтанов посмотреть. Уже даже сейчас изучаю на ракету до Петергофа расписание и цены на 2024 год тут https://meteorpetergof.ru/ . Чтоб потом не теряться, в поисках, где, что и как.
     
    Форум » Форум » Форум » Где отдыхать будете?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024