Главная
 
Ивдельский крайВоскресенье, 05 Мая 2024, 03:55:47



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Какие планы на отпуск?
    Какие планы на отпуск?
    griggorashicДата: Пятница, 19 Января 2024, 21:50:29 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Граждане, а уже думали, где будете в этом году отдыхать? У нас как-то один маршрут был. Это в Турцию и всё. Но вот что-то хочется новенькое и повидать, и посетить. Куда вы поедете? Хотелось бы послушать, почитать, может чего для себя нового интересного увидеть.
     
    andydudykДата: Пятница, 19 Января 2024, 22:53:39 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я всего пару раз был на отдыхе за границей. И как-то не особо тянет меня. Море морем, но мне всегда интересно посмотреть достопримечательности. Но когда в чужой стране даже гида на русском языке сложно найти, то у меня нет особого интереса что-то смотреть. А у нас в какой город бы не поехал, везде тебе и покажут и расскажут обо всём. Вот и в этом году хочу в Питер с семьёй на пару недель поехать. По тому же центру погулять, музеи посетить, в Петергофе фонтаны посмотреть, ну и, конечно же на остров Котлин отправиться, где расположен город Кронштадт. Посмотреть на маяк, на фортификационные сооружения, проникнуться силой нашего флота, в конце концов. По морю и планируем туда добираться. Нашли информацию, что ходит катамаран из СПБ в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/ . И интересно самому ощутить себя в коей-то мере моряком.
     
    matttblunterДата: Пятница, 19 Января 2024, 22:59:01 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Каждый год мы по нашим уральским рекам в сплавы ходим. Когда на неделю, когда на две. И думаю, что в этом году тоже пойдём. Меня не очень привлекают моря, а вот природные красоты наших краёв очень даже.
     
    GelasДата: Пятница, 19 Января 2024, 23:38:40 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    У нас всё не получается в Крым попасть. Планируем, планируем, а то ковид начался, то один отпуск пришлось болеть, операцию делали, то появился вариант с друзьями в Таиланд полететь. И вот в этом году хочется таки повидать этот полуостров. Там ведь очень уникальная природа, уникальный рельеф местности. Мы вот хотим организовать отдых в Крыму в горах, в первую очередь, тут https://baidary.com/ . Но там и до моря минут 15-20 от того места ехать. То бишь можно будет и поплавать, и горным воздухом насладиться, видами красивыми панорамными.
     
    Форум » Форум » Форум » Какие планы на отпуск?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024