Главная
 
Ивдельский крайСуббота, 03 Января 2026, 09:49:53



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Хорошо ли нейросети умеют рисовать?
    RainconjurorДата: Среда, 20 Августа 2025, 16:57:18 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я постоянно вижу в соцсетях эти нереальные картинки созданные нейросетями. Мне стало интересно как это вообще работает. Вот я например совсем не умею рисовать могу ли я сделать что то подобное?
     
    ZalizanДата: Среда, 20 Августа 2025, 17:00:15 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Не каждая нейросеть рисует по любому описанию, но такие ИИ есть. Все работает на основе обучения на миллионах изображений. Тебе не нужно уметь рисовать просто опиши словами, что хочешь увидеть. Можно указать стиль, например в стиле аниме, или масляная живопись добавить детали про цвета и композицию. Я пользуюсь онлайн генератором, который хорошо понимает русские запросы вот тут например https://pr-cy.ru/ai-image-generator/ . Там можно сразу экспериментировать с разными описаниями.
     
    CoiathДата: Среда, 20 Августа 2025, 17:03:41 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Использую иногда для проектов. Качество сильно зависит от того насколько подробно опишешь запрос. Полностью заменить художника не может но с простыми задачами справляется нормально, чаще всего smile
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2026