Вопрос про ясновидение
|
|
Houp | Дата: Воскресенье, 06 Июля 2025, 14:46:12 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Мне вот любопытно узнать про ясновидение: кто-нибудь реально обращался к таким людям? Были ли ситуации, когда предсказанное сбывалось? Как вы к этому относитесь – верите или скорее нет? Расскажите, если у вас был какой-то опыт.
|
|
| |
Nill | Дата: Воскресенье, 06 Июля 2025, 14:53:28 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Однажды общался с человеком, который занимается ясновидением, и знаете, кое-что меня удивило. Он рассказал о вещах, которые, казалось бы, никак не мог знать. Да, конечно, кое-что было в общих чертах, но были и довольно конкретные детали. Если кому интересно, могу посоветовать сайт, где разные аспекты ясновидения обсуждаются: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie
|
|
| |
dekster_zum | Дата: Воскресенье, 06 Июля 2025, 15:02:40 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Я, честно говоря, к ясновидению отношусь с долей скепсиса, хотя и интересно. Пару раз пробовал обратиться из любопытства, но ничего сверхъестественного не услышал. Мне кажется, что настоящие ясновидящие – это большая редкость среди всех этих "гуру".
|
|
| |