|
Необходимо оповестить клиентов о временной скидке.
|
|
| navarchek | Дата: Четверг, 05 Декабря 2024, 02:05:56 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| С каждым месяцем в мой спортзал покупают всё меньше и меньше абонементов. Решил поэкспериментировать, и временно снизить на них цену. Можете подсказать, как клиентов о скидке оповестить?
|
| |
|
|
| rasero | Дата: Четверг, 05 Декабря 2024, 02:25:57 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| Пусть администратор в спортзале рассказывает всем, кто туда приходит, о текущей акции. Ну, или разместите на двери большой баннер с информацией по данному поводу.
|
| |
|
|
| estar | Дата: Четверг, 05 Декабря 2024, 03:16:43 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Думаю, такие методы будут не особо эффективными. Цель ведь в том, чтобы привлечь клиентов, которые спортзал вообще бросили посещать. Произведите СМС-рассылку - обойдётся она на самом деле недорого, и точно пользу принесёт. Например, можете использовать этот сервис https://smsgold.ru/ . Лично мне он показался на самом деле понятным и простым.
|
| |
|
|
| koneevam | Дата: Четверг, 13 Августа 2026, 15:26:34 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Организовали отдел продаж, менеджеры часто звонят по регионам, но конверсия в диалог низкая. Люди просто сбрасывают вызовы или не берут трубки, когда видят на экране чужой регион. Хотим настроить телефонию так, чтобы при входящем у человека определялся его местный городской телефон. Подскажите, реализуемо ли это на базе виртуальной АТС, насколько сложно настраивается и каких надежных провайдеров IP-телефонии с такой опцией можете порекомендовать?
|
| |
|
|
| frank | Дата: Пятница, 14 Августа 2026, 13:24:46 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Реализовать такую схему через облачную АТС можно за пару кликов с помощью функции динамического подбора исходящего номера. Для каждого целевого региона достаточно подключить местный виртуальный номер телефона https://www.telphin.ru/products/virtual-numbers и система будет автоматически подставлять нужный код города при звонке клиента. Настройка не требует вызова программистов, база кодов уже встроена в облако, а конверсия в дозвон после привязки локальных номеров вырастает в разы.
|
| |
|
|