Главная
 
Ивдельский крайСуббота, 04 Мая 2024, 19:56:55



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Необходимо титановые листы найти и купить
    Необходимо титановые листы найти и купить
    andydudykДата: Вторник, 19 Декабря 2023, 12:17:00 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    У нас на предприятии есть испытательная лаборатория. Она целиком и полностью была обшита металлом. Но была она построена ещё во времена Сталина и металл там прогнил уже изрядно. Надо обшить лабораторию заново. Думаем, что лучше  надёжнее будет это сделать с помощью титановых листов. А где их можно закупить?
     
    griggorashicДата: Вторник, 19 Декабря 2023, 12:37:17 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Есть специальные промышленные порталы, на которых разные поставщики, в том числе, металлопроката, свои объявления выставляют. Думаю, через Яндекс или Гугл не составит труда найти такие порталы. Там и смотрите у кого выгоднее покупать такие листы.
     
    GelasДата: Вторник, 19 Декабря 2023, 13:05:07 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я работаю на одном предприятии, в отделе снабжения. У нас есть цеха, которые занимаются металлообработкой. Детали всякие вытачивают, собирают всякие конструкции из металла и тд. И порой что-то и из титана делают. И мне поступает сверху команда заказать титановые те же листы. И купить титановый лист всегда могу здесь https://super-splav.ru/titanovye-listy . Наше предприятие закупало у них ещё до того, как я устроился туда работать. Начальство ценами и качеством довольно, а я подавно, что не надо по другим искать.
     
    Форум » Форум » Форум » Необходимо титановые листы найти и купить
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024