Главная
 
Ивдельский крайСуббота, 04 Мая 2024, 14:58:55



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Где можно по весне на море отдохнуть?
    Где можно по весне на море отдохнуть?
    matttblunterДата: Воскресенье, 17 Декабря 2023, 11:09:19 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Шеф на работе мне сообщил, что отпуск у меня будет в конце апреля - начале мая. Ну и ладно, жаль только что дополнительно на майские не отдохну они на отпуск попадут. Но ещё больше жаль, что в любимый Крым можно съездить только так, посмотреть красоты. А вот море ещё прохладное будет. И вот сижу и думаю, куда бы податься?
     
    GelasДата: Воскресенье, 17 Декабря 2023, 11:47:36 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я как-то люблю чередовать отдых на море с отдыхом в городах. То бишь в один год едем в отель, валяемся тюленями на пляже, кушаем мороженое, пьём холодное пиво. А в другой год куда-нибудь едем для такого, активного отдыха. По музеям пошляться, памятники пофотографировать, виды красивые глянуть и тд. И если в этом году мы наслаждались красотами и узнавали историю Казани, то вот в следующий год у нас по расписанию море. И мы хотим заранее взять какой-нибудь тур на отдых в Мармариссе тут https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/ . Это наше любимое местечко в Турции. Там не только море теплое, а в мае не так много ещё народу, но и виды очень красивые. Каждый раз когда туда приезжаем, прям восхищаемся.
     
    Форум » Форум » Форум » Где можно по весне на море отдохнуть?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024