Главная
 
Ивдельский крайСуббота, 04 Мая 2024, 20:34:33



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Магия камней
    Магия камней
    ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 23 Ноября 2023, 00:57:37 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Эх, ребят, недавно заинтересовалась темой магии камней, и сразу вопросы: как выбрать свой талисман и где в Питере искать? Ведь я тут проездом, и хочу, чтобы камень был не просто стильным, но и в духе города. Какие идеи у вас на этот счет?
     
    arenijkarimДата: Четверг, 23 Ноября 2023, 01:01:17 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я считаю, что лучше всего заглянуть в магазинчики в центре, там они часто продают уникальные штуки. Смотри, чтобы камень тебе по энергии зашел, важно ведь!
     
    malekmelkijДата: Четверг, 23 Ноября 2023, 01:07:07 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    О, да, тема камней - мое. В Питере кое-где есть спецмагазы, где выбор огонь. Главное, определись, что тебе нужно: защита, удача, или чакры наладить.
     
    vasjazemerДата: Четверг, 23 Ноября 2023, 01:21:59 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вообще эта тема достаточно интересная и таит много загадок. Прежде чем выбирать какой-то определенный камень, загляни сюда https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney Там много полезного про магию камней для всех знаков зодиака. А потом уже смело выбирай свой талисман. Можно даже прямо на сайте найти. Как по мне, это удобно и гораздо проще.
     
    griggorashicДата: Воскресенье, 17 Декабря 2023, 07:39:04 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Никогда не придавал этому значения. Камень и есть камень. Только есть красивые камни, а есть некрасивые. И ничего в себе они не несут. Это так раскручивают для любителей загадок, чтобы у них покупали украшения.
     
    GelasДата: Воскресенье, 17 Декабря 2023, 08:06:06 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я думаю, что вам не обязательно быть в каком-то городе, чтобы найти нужный вам камень. Всё через интернет покупается и доставляется куда вам надо. И такие камни, разумеется, вы не будете в кармане таскать. Они носятся в ювелирных изделиях, будь то кольца, серьги или кулоны. И вот по ювелирным магазинам и надо вам искать ваш камень. И каждый ювелир уже на зубок знает какой камень кому подходит и всегда сможет посоветовать нужное украшение. Обратитесь в магазин https://pierrejewellery.ru/ . Там вас и проконсультируют, и помогут подобрать нужное и подходящее вам украшение с нужным вам камнем.
     
    Форум » Форум » Форум » Магия камней
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024