Главная
 
Ивдельский крайПятница, 29 Марта 2024, 20:00:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос

Главная » 2011 » Январь » 29 » Когда уже подойдет и наша очередь?
Когда уже подойдет и наша очередь?
00:18:34
Хотелось бы немного сказать про сирот.Пишут чуть ли не каждую неделю то одной семье выделили деньги на квартиру,наконец мансям дали жилье.А мы что не люди???Когда уже и до нас дойдет очередь?Сколько можно оббивать пороги администрации?Даже суд на их стороне...Куда идти?Куда жаловаться?Почему во всех остальных городах Свердловской области находятся средства чтоб обеспечить жильем сирот?Куда мы должны идти?Жить на улице?или как проще нашим чиновникам запихнуть человека в общежитие на полуночное,либо на гидролизный,где отсутствуют все санитарные нормы.Единственное не понимаю ,почему когда родителей лишают родительских прав первое причина это и есть санитарные условия?А когда заканчиваем интернат попадаем точно в такие же условия?Где реальность?Чтоб делать?А потом говорят что все выходцы из дд преступники,алкоголики и плохие родители,дык дайте хорошую почву чтоб всего этого не происходило...Обеспечьте наконец хоть когонибудь уже жильем,а то эти списки с очередью только пополняются,но не не кто ничего не видит...Или мы не люди??Обидно...
Просмотров: 1960 | Добавил: | Рейтинг: 4.5/6 |
Всего комментариев: 5
1 Криша  
0
Поддерживаю!Зато в газете постоянно пишут отчеты столько то потрачено на квартиры,столько то приобрели..Да не фига не дали не кому,норм благоустроенную квартиру..Как положенно..Они только находят деньги на какую нибудь заброшенную квартирку на полуночном ,и дети соглашаются потому что другого выбора уже нет?Дык где правда?Что нам ждать? cry

2 Пух  
0
Я сама сейчас в такой ситуации:-(Закончила техникум,приехала в ивдель,так как родственников совсем нет,жила в интернате почти полгода,ходила трясла квартиру,и соколюк такой добрый выделил мне комнату в общежитие на полуночном ,и заселил меня туда с парнем который тоже когда то учился в интернате..Вы можете себе это представить!Мне 21год и я живу с 20летним парнем,он мне не друг и не брат!Подала в суд,суд вынес решение в мою пользу еще в декабре,прошел месяц...Тишина:-(Что делать?Не могу больше так существовать angry

3 dila  
0
Все толъко читают,может кто еще коммент напишет

4 Ивдель  
0
Куда мы катимся ?!!!Что творится в городе местными чиновниками ,просто ужас!!!! Иногда кажется ,что мы в феодальном обществе живем!!! А феодал у нас известно КТО! Только почему то ему кажется ,что его век на этом посту вечен! Кто же пойдет за него голосовать,после того что он творит???!! Он что думает у народа глаз нет!!!!Город в село превратил ,а для виду заборов ,да крыш наделал!
Вы спросите кому в Ивделе жить хорошо!?
- Да никому ,ни старикам ,ни молодежи ,спасибо еще тем кто хоть ,что то в городе поддерживает,но уж конечно не он !!!!
Сколько можно заниматься показухой,выведет детей и давай с ними на главной площади города снег чистить,ну прямо Володя Ульянов Ленин,а на что администрация свой фасад так часто переодевает?????
А сынок который по его словам уж так честно отслужил в рядах Российской армии,свой "Лексус" там же заработал .Интересно, а бывает так, что один человек может находится в одном месте одновременно, отдыхать заграницей периодами от службы в армии !!Это вы не умеете,а у них это совершенно нормально!!!
Вот поэтому ,что город угасает, уезжает народ,а как обидно при правильной политике все бы было по другому!!!!!
Держитесь Ивдельчане !!!!!!!Это кончится только тогда когда вы перестанете молчать!!!!!!!!! И перестанете равнодушно относится к себе и своему городу!!!!!

5 амазонка  
0
да уж... Куда не кинься везде несправедливость. И это в наше то время!!! Я уже вообще молчу про эти сиротские квартиры! Сама стою на очереди уже 4 года. И все 4 года с ребенком переезжаю с одной съемной квартиры на другую, надоело уже до слез! Будут выборы - с транспорантом "Против несправедливости" пойду!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Тематические сайты



Copyright MyCorp © 2024