Главная
 
Ивдельский крайПятница, 29 Марта 2024, 18:08:26



Приветствую Вас Гость | RSS
  • Главная ivdel.moy.su
  • Главная
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Форум » Интернет в Ивделе (выкладываем имеющиеся в Ивделе провайдеры и комментарии по к)
    Интернет в Ивделе
    ivdelДата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:02:06 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РЭСТ-Информ (...)

    УралСвязьИнформ:

    Quote
    Я из г.Ивделя у многих моих друзей стоит инет от УСИ качество полно Г!!!Обрывы связи,скорость не соответсвует заявленой!Одним словом ЭТА компания не Уважает СЕБЯ и НАС пользователей!Был вы выбор я избавился от этого "инета"!!!Они только умеют бабло драть,заявки не расматривают никуя не далают!!!Мнение не только моё но ВСЕХ друзей!И тут я ещё мягко выразился!!!Кто пользуется тот знает,а и ещё посадили баб на телефоны в сл.поддержки никуя ненают только и говорят то посотрите заявку оставте!В Он-Лайн игры ваще играть стало не возможно!!!

    Quote
    Самый тупорылый провайдер,с ужаснейшими лагами и потерями пакетов.самой медленной скоростью... Если ты хочешь именно такой инет твой выбор УралСвязьИнформ

    Quote
    Народ, прекращаем ныть. Если у вас плохая телефонная линия, то провайдер тут не при чем. Да-да, беда этого провайдера в том, что он использует обыкновенные телефонные линии. Ну какая скорость в 4 Мбит на линии, которой лет 10? да, 1,5 года назад я матом крыл этот УралСвязьИнформ. Потом у меня вообще все поотрубалось. Пришли мастера, линию заменили всю и теперь мои 2 Мбита - реальность. Так что господа, прежде чем пороть горячку и унижать компанию - подумайте, может не они виноваты?

    Кто к чему собственно подключён? Возможно по GPRS. Как связь и по деньгам?
     
    Форум » Форум » Форум » Интернет в Ивделе (выкладываем имеющиеся в Ивделе провайдеры и комментарии по к)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024